На меня подали на алименты и приставы сразу поставили мою машину в арест как быть?

• г. Ульяновск

На меня подали на алементы и приставы сразу поставили мою машину в арест как быть?

Ответы на вопрос (4):

Это незаконно. Если Вы не имеете долга и только получили решение суда о взыскании алиментов. Платите алименты исправно, арест можно отменить обратившись в суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если имеется задолженность по алиментам, то нужно погасить задолженность. В противном случае арест не снимут.

Спросить
Пожаловаться

На меня подали на алементы и приставы сразу поставили мою машину в арест как быть?

если авто является единственным источником дохода, то можете обратиться к приставу с заявлением о разрешении пользоваться им. либо платите долг по алиментам.

Спросить
Пожаловаться

Арест не сразу накладывают, в случае имеющейся задолженности. Поэтому арест судебные приставы и на наложили. Выплатите задолженность и пишите заявление приставу о снятии а/м с ареста.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину в Нижневартовске 2 года назад сразу же поставил на учёт недавно решил продать другу, приехали в гаи оформили купле продажу, подали документы а нам говорят машина под арестом с 14.01.15 г. арест наложили приставы на старого хозяина машины, что делать.

Купили машину а она в аресте у пристовов. Прежние влодельцы машины довно оплатили доги со счетов сняли арест а с машины нет. пристовы пообещали отослать в гаи постановление о снятии ареста. Но в гаи сказали что им нечего не приходило машина досихпор в аресте. Как долго снимается арест и что делать.

Я купил машину, но она оказалась в залоге у банка. Приставы по судебному решению наложили арест на мою машину и сказали что будут продавать автомобиль. Через некоторое время банк подал заявления в суд об снятия ареста с моей машины ссылась на то,что надобность в аресте машины отпала. Продавец машины кредиты не выплачивает. Скажите зачем банк хочет снять арест с моей машины? Зараннее благодарен.

Моя машина находится в аресте за неуплату алиментов, приставы грозятся продать её, хотя я исправно выплачиваю алименты. Вопрос такой: вправе приставы выставить мою машину на продажу и в случае продажи авто, когда снимут арест а арестованные счета. Спасибо.

Скажите пожалуйста, что делать? И куда обращаться?

Муж не платит алименты, приставы подали в розыск и его и его имущество. Машина была в аресте, теперь машину приставы найти не могут. Приставы Машину хотели продать в счёт алиментов. Скажите пожалуйста как быть дальше?

Я купил автомобиль и проездил на нем год, вот сейчас хочу продать и не могу выяснилось что на моей машине наложен арест, прошлый хозяин не платит алименты, как снять с ареста машину? Приставы наложили арест, почему приставы не знают о том что машина уже куплена другим хозяином.?

Купила машину еще в августе. На учет не поставила сразу. Сейчас узнала что на машине наложен арест на регистрацию в сентябре. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

её могу только честями а у меня забрали приставы машину я инвалит второй группы у меня селикос и асма и машина это мое единственное средство передвиженние я не могу пешком ходить так как задыхаюсь приставы правомерно забрали у меня машину»

Что делать: Продали машину по договору, новые хозяева на учет не поставили сразу, от них узнали, что машина в аресте, у меня у приставов повис кредитный долг и они арестовали машину, как быть?

Моя машина продана моим сожителем без доверенности на его имя. Мою машину новые хозяева поставили сразу на учёт. Как мне вернуть мою машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение