Входит ли в обязанности Почтальона извещать лицо о том что его товар прибыл на место назначения?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, с чего это вдруг? Только в том случае если отправили товар или письмо с уведомлением. Удачи Вам и всего хорошего.

Входит ли в обязанности Почтальона извещать лицо о том что его товар прибыл на место назначения?-Ну вообще то извещение и так всегда приходит на почтовый ящик.