Нужна форма справки для освобождения по УДО, что по освобождению берут на работу. Ссылку на yrkakabaev2276@mail.ru

• г. Ханты-Мансийск

Нужна форма справки для освобождения по УДО, что по освобождению берут на работу. Ссылку на yrkakabaev2276@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Нужна форма справки для освобождения по УДО, что по освобождению берут на работу.
Поищите образцы в интернете. Законом установленной формы нет.