Как вернуть куртку без этикетки и чека?

• г. Чебоксары

Помогите пожалуйста вчера вечером купили куртку для дочери за 6000 р, но получилось так дочь в этой куртке же вернулась домой, естественно этикетки отрезали и выкинули, и еще чек мы даже не попросили.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В чем заключается ваш вопрос. Вы описали ситуацию, что вы хотите узнать? Вам нужно вопрос уточнить. Удачи вам.