Проблема с возвратом платежей по кредитам через службу судебных приставов - что делать и как подать в суд?

• г. Челябинск

У меня через службу судебных приставов проходит оплата по кредитам по 4 эпизодам, но год назад по двум банкам платежи стали возвращаться обратно на счет ССП. Я писал письма этим банкам и письма вернулись с отметкой адресата не существует. Так же писали ССП но ответа тоже не последовало, а ССП уже год посылают по старым счетам деньги и они снова возвращаются обратно. Что мне делать? Я могу подать в суд и какой и если да то с какой формулировкой?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Я могу подать в суд и какой и если да то с какой формулировкой?

Обратитесь в суд с требованием прекратить исполнительное производство.

Удачи Вам.