Неясная судьба доли сына - как свекровь стала единственным собственником 3-комнатной квартиры?

• г. Тюмень

Мой сын имел 1./.,2 двухкомнатной квартиры у свекрови, причём с возраста 8 лет. Как только он женился и у него родился сын. доля его не понятно куда при продаже делась а взамен купили 3 комнатную и единственным собствеником является моя бывшая свекровь. Как это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Как это возможно?

Это было не возможно.

Признавайте договор купли-продажи квартиры недействительным через суд ст.166-167 ГК РФ.