Сообщит ли гинеколог родителям и в полицию, если мне 16 лет и подтвердится беременность?

• г. Пестово

Мне 16 лет на 1 месяце беременности, если я пойду к гинекологу то сообщат ли об этом в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права сообщать, это конфиденциальная информация. Но по запросу прокуратуры могут предоставить информацию о беременности.