Воздействие задолженности по алиментам на договор нотариального соглашения для алиментов на второго ребенка

• г. Улан-Удэ

Влияет ли задолженность по алиментам на ребенка от первого брака, на нотариальное соглашение по алиментам с супругой на второго ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Соглашение - это Ваше право, заключается добровольно и на условиях, которые стороны сами обговаривают, так что Ваша задолженность влиять не должна.