Как отозвать и уничтожить копии документов после отказа от предложенной должности?

• г. Ханты-Мансийск

Ответьте пожалуйста! Устройство на работу, сняли все копии документов (инн паспорт диплон снилс трудовая) и сообщили что договор трудовой и все остальное будет в течении семи дней! А так вы пока ходите на работу знакомтесь мол! Вопрос как я могу отозвать уничножить все свои копии документов т.к от должности я отказалась! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

При увольнении потребуйте отдать Вам все копии документов вместе с оригиналом трудовой книжки и приказом на увольнение. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Просто так им и скажите, что догвор не заключали, устраиваться на работу не будете, потому просите вам все отдать и не расстраиваться, что потеряли такого ценного специалиста.