Могу вернуть права раньше срока за пьянку я инвалид 2 группы.

• г. Ставрополь

Могу вернуть права раньше срока за пьянку я инвалит 2 группы.

Ответы на вопрос (3):

Нет, кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях досрочное возвращение водительского удостоверения не предусмотрено.

Здравствуйте.

Нет, к сожалению вернуть права раньше срока вернуть не сможете.. законом не предусмотрен досрочный возврат прав..

Нет, вернуть досрочно никак, это не предусмотрено законом.