Сироте, стоявшей на бирже безработицы до 18 лет, отказывают в выплатах и постановке на учет из-за трудовой адаптации

• г. Иркутск

Я до достижения 18 лет стояла на бирже по безработице я сирота сейчас мне отказывают в выплатах и постановки на учет ссылаясь на трудовую адаптацию.

Ответы на вопрос (1):

О как! "Трудовая адаптация"... Интересено... поступите следующим образом - потребуйте от них официальный ответ на бумаге. Потом смело идите в прокуратуру с жалобой о нарушении ваших прав.