Возможно ли вернуть списанное пособие по рождению ребенка после ареста карты из-за задолженности по квартплате?

• г. Самара

У меня был наложен арест на карточку, всвязи с задолженностью по квартплате. Под конец действия этой карты было на нее перечисление пособие по рождению ребенка, их списали и направили в ЖУК. Можно ли вернуть хотя бы это пособие обратно. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Напишите заявление сдебному приставу с приложением доказательств перечисления пособия на эту карту - если откажет обращайтесь в суд.