Проблемы с новым айфоном 7 - быстро садится батарея и проблемы с сенсором. Как поменять устройство?

• г. Ставрополь

Купил вчера айфон 7 он мне не нравится, батарея быстро садится, и сенсор не очень хорошо себя ведет, хочу поменять его, подскажите как это сделать пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Технически сложный товар с недостатком Вы можете вернуть в магазин в течение 15 дней с момента покупки. Однако, исследование на выявление недостатка все равно потребуется.

Здравствуйте! Обратитесь с письменной претензией к продавцу, проведут экспертизу товара, на выявление недостатков. Удачи Вам и всего хорошего!