Требования и предложения дольщиков, если конкурсный управляющий не заинтересован в достройке дома за счет компании-банкрота.

• г. Благовещенск

Если конкурсный управляющий не заинтересован в достройке дома за счет компании-банкрота, то что могут предложить или требовать дольщики.

Ответы на вопрос (2):

Что бы не потерять свои недостроенные квартире Вам следует признать в суде право собственности на объекты незавершённого строительства.

Заявление требований в банкротном деле о признании права собственности возможно только при определенных обстоятельствах. Кредиторы могут принимать решения о ходе процедуры конкурсного производства, о финансировании достройки дома, принимать решения обязывающие к определенным действиям конкурсного управляющего. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.