Как пенсионер МВД в 1956 году может обратиться в ПФР для начисления гражданской пенсии?

• г. Калининград

С 01.01.2012 пенсионер МВД. С 03.06.2012 по настоящее время работаю, я 1956 г.р. Могу ли обратиться ПФР для начисления гражданской пенсии и что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Юристы сайта могут не отвечать на вопросы, ответы на которые им неизвестны или требуют изучения и анализа действующего законодательства, т.е. затрат времени. Поэтому вы можете обратиться к любому из нас на платную консультацию.