СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПЕНСИОНЕРУ (55 лет, 60 лет есть ли разница) ПРИ ОПЛАТЕ ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА (поточнее пожалуйста) ?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

[i][/i]поточнее нисколько так кпк проценты пенсионегам не возвращаются при оплате налога. В зависимости от региона они частично или полностью освобождаются от уплаты транспортного налога. Зависит и от мощнлсти двигателя авто.