Почему при реструктуризации кредита оставшуюся сумму начисляют вместе с оставшимися процентами.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Почему при реструктуризации кредита оставшуюся сумму начисляют вместе с оставшимися процентами. Вам нужно спросить у банка.

Здравствуйте, Сергей.

Потому, что банки идут на реструктуризацию кредита для того, чтобы "загнать" заёмщика в ещё большие долги, т.н. "долговую яму".