Правомерные действия сотрудника Разрешительной службы по изъятию гладкоствольного ружья после смерти зятя?

• г. Оренбург

Три месяца назад умер зять, у него осталось гладкоствольное ружье, при сдаче в РЛЛ составили Акт об изъятие, но нам на руки не дали сказали откопируем тогда дадим, Правомерны ли действия сотрудника Разрешительной?

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерны, поскольку копия акта изъятия выдается сразу после его оформления. Подавайте жалобу на имя начальника отдела полиции.