Возможность оформления ипотеки на себя при отсутствии официального дохода и наличии непогашенных кредитов у супруга - исследуем шансы и варианты

• г. Новосибирск

Такая ситуация: я не работаю, муж работает неофициально, хотим за второго ребенка получить мат. капитал и купить жилье или взять в ипотеку. У мужа три непогашенных кредита... каковы шансы, что я могу оформить ипотеку на себя? Если в качестве первоначального взноса пойдет капитал.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не работаете, маловероятно, что банк выдаст вам вам ипотечный кредит. Но лучше вопросы о получении кредита задавать непосредственно в банке.

Здравствуйте! Если Вы не трудоустроены, шансов никаких. Устраивайтесь на работу, может одобрят. Удачи Вам и всего хорошего!