Неправомерное блокирование счета - как защитить свои права и приостановить исполнительное производство

• г. Кемерово

Я брала микрозаем 4 000, спустя 2,5 года я узнаю от приставов об оресте моего счета на 144 000! ни повестки, ни решения суда, ничего не было! Как мне сейчас быть? И возможно ли приостановить испол. Производство до выяснения обстоятельств.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Следует изучать исполнительное производство. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.