Мужа призвали в армию, хотя мы живем в Белоярском районе. Надеялись на ближайшую распределение, но отправили во Владимирскую область

• г. Екатеринбург

Моего мужа 27.11.2010 призвали служить в армию, по категории В (годен с незначительными ограничениями) наше место жительства Белоярский район Свердловской области. Мы официально женаты, я жду ребенка на сроке 20 недель. Направили для прохождения учебки во Владимирскую область г.Ковров-6,я нашла информацию из СМИ и других источников, что военнослужащих будут распределять в районы находящиеся максимально близко к дому если они женаты, имеют детей, родители инвалиды или пенсионеры. Мой муж попадает под категорию женат, но ведь Владимирская область не самая близкая к дому.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ольга, обратитесь с письменным заявлением в военкомат и приложите свидетельство о заключении брака