Как рассчитаться с задолженностью в Тинькофф банке при отсутствии использования карты в течение года?

• г. Сергиев Посад

Плачу в Тинькофф банк уже год по 8600 р, лимит по карте 129000, сейчас задолженность 150000 р (правда пропустил очередной платеж ( (), но весь этот год картой и средствами не пользуюсь вообще... И долг не уменьшился даже на копейку Как дальше то быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все Ваши платежи, скорее всего, уходят на погашение процентов по кредиту, потому что у банка грабительский процент, на который никто не обращает внимания при оформлении карты. Запросите в банке акт сверки расчетов, после этого принимайте решение платить дальше, или ждать суда.