Может ли ВНЖ быть аннулирован из-за пропущенного срока регистрации в течение 7 дней?

• г. Челябинск

Я получил внж и на установлений срок 7 дней не успел зарегистрироваться скажите пожалуйста могут ли аннулировать внж по этой причине?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! При нарушении вышеуказанных сроков, возможно привлечение иностранного гражданина к административной ответственности. Влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Здравствуйте, я на руки не получила внж , но он готов , после праздников поехала его забирать, сказали просрочена регистрация, будет ли депортация или аннулирование внж ?