Банк готовит документы для суда из-за неоплаты автокредита, несмотря на частичную оплату

• г. Абакан

Банк уведомил о подготовке документов для подачи в суд за неуплату автокредита. Вернее оплата производится, но не регулярно и не в полном объеме. Машина в залоге у банка.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос в чем? Банк заберет за долги машину, если денег от ее продажи не хватит, чтобы погасить сумму задолженности, кроме машины с вас еще взыщут недостающую сумму.