Перерасчет стимулирующих выплат педагогам - возможность изменений положения после педсовета

• г. Барнаул

Может ли педагогический совет, внеся изменения в положение о стимулирующих выплатах педагогов, принять решение перерасчете стимулирующих выплат например с 1 ноября, если педсовет состоялся 22 ноября? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не может.

Может ли педагогический совет, внеся изменения в положение о стимулирующих выплатах педагогов

Может ли педагогический совет, внеся изменения в положение о стимулирующих выплатах педагогов, принять решение перерасчете стимулирующих выплат например с 1 ноября, если педсовет состоялся 22 ноября?

В ноябре с ноября. А почему бы и нет?!