Как получить жилье в очереди и статус малоимущей семьи при ожидании второго ребенка?

• г. Новосибирск

Хотим встать на очередь на жилье. Какие для этого нужны документы? И что нам нужно сделать чтобы нас признали малоимущей семьей? Сколько примерно времени на это все уйдет? Так как ждем второго ребенка, а живем в комнатке 16 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы признали малоимущей семьей, нужно представить в орган социальной защиты населения документы о семейном положении, получаемых доходах.