Ветеран боевых действий семьей из восьми человек желает улучшить жилищные условия - возможен ли успех?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж ветеран боевых действий. У нас двое детей. Проживаем с моими родителями в частном доме общей площадью 69 кв.м. В доме прописано 6 человек. Собственниками жилья мы никогда не являлись. Имеет ли смысл встать в очередь на улучшение жилищных условий или нам откажут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Безусловно, смыл в постановке в очередь на улучшение жилищных условий имеется. Обратитесь в администрацию согласно ст.51 ЖК РФ.

Конечно есть смысл главное попасть в очередь на улучшение жилищных условий далее уже добиваться получения жилья по договору соц найма.