Договор переуступки прав на квартиру - легальная сделка или мошенничество?

• г. Москва

Я покупала квартиру в офисе застройщика по договору переуступки прав, но цедента я в глаза не видела, в данном договоре уже стояла его подпись.. Это вообще возможно? Или это своего рода мошенничество? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно, стоит призадуматься, кто мог расписаться от имени цедента и почему он это не сделал лично в Вашем присутствии. Удачи Вам и всего хорошего!