Проблемы с арестом счета в Сбербанке - возможные решения

• г. Краснодар

Как ьыстро происходит арест счета судебными приставами. Я поменяла фамилию и паспорт. Нужен расчетный счет для перечисления декретного пособия. В сбербанке счета арестованы. Открытие счета в другом банке может ситуацию спасти?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Арест накладывается после того как на запросы пристава банк сообщит об открытии счета - если арест наложен на один счет - то о втором пристав сможет узнать только если сделает запрос.