Нарушение прав владельца - почему временную социальную карту изъяли на основании отсутствия паспорта, несмотря на наличие студенческого?
• г. Москва
В трамвае у меня изъяли временную социальную карту, опираясь на, что у меня не было паспорта, но был студенческий. На карте было написано" действителен при наличии паспорта или документа, подтверждающего личность" Как бы мой студенческий подтверждал мою личность, го карту все равно изъяли. Правы ли они?
Ответы на вопрос (1):
г. Щелково
Правы ли они??
Здравствуйте Тамара, нет конечно в данном случае контролер, который изъял у вас карту не прав.