Если нет, то что делать если после жалобы директор явно начнёт прессовать тех кто отослал эту жалобу?

• г. Москва

Куда и к кому, обращаться сотрудникам с жалобой на не правомерные действия директора центра социального обслуживания? Что делать если никаких мер не будет принято? Станут ли рассматривать анонимную жалобу? Если нет, то что делать если после жалобы директор явно начнёт прессовать тех кто отослал эту жалобу? И последний вопрос, как грамотно её составить? Заранее спасибо! Куда писать жалобу на директора ЦСО?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Смотря, в чем выразились его противоправные действия. Определив это, можно с уверенностью сказать куда обращаться. Если жалоба не будет рассмотрена, обжаловать бездействие органа в вышестоящие инстанции. Анонимную жалобу врядли будут рассматривать. У директора центра не так много полномочий, что бы прессовать кого либо. За грамотным составлением документов обратитесь к специалисту. Он же поможет определиться с куда именно ее подавать.