Правомерны ли действия банка - снижение процентной ставки взамен комиссии в размере 6% от основного долга?

• г. Владикавказ

Получила ипотеку под 19,92% теперь мне банк предложил снизить % ставку до 13,9% при условии если внесем комиссию в размере 6% от основного долга в нашем случае это почти 100 000 руб. правомерны ли действия банка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам могут предлагать воспользоваться программами банка, Вам же уменьшают процентную ставку, а не увеличивают. Удачи Вам и всего хорошего!