Как решить проблему с задолженностью в микро финансовую компанию, если неуплаты были по уважительным причинам.

• г. Москва

Как решить проблему с задолженностью в микрофинансовую компанию, если неуплаты были по уважительным причинам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд.

Здравствуйте! То, что Вы не платили по уважительным причинам - ни на что не влияет, если это не согласовали с кредитором. Удачи Вам и всего хорошего!