Неправильные реквизиты в постановлении судьи - как вернуть уплаченный штраф и получить права?

• г. Москва

Судья дал постановление с реквизитами об уплате штрафа 30 тыс, оплатил в сбербанка, пришёл получать права, мне их не отдали так как судья дал не те реквизиты! Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в Сбербанк чтобы они вернули денежные средства или перевели на правильный расчетный счет согласно нужным реквизитам.