Как отменить судебный приказ без получения письменного уведомления по почте?

• г. Канск

Как можно отменить решение судебного приказа если я не получила его письменно по почте? Только смс пришло, что судебные приставы арестовали счет на основании исполнительного производства! Ведь должно быть уведомление письменное по почте или я ошибаюсь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в суд вынесший судебный приказ. Получить приказ и написать возражение. Тогда судья отменит приказ..