Руководитель не справедливо поставил прогул, как опротестовать?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд и обжалуйте приказ о прогуле и Вашем наказании. Надо Ваши документы видеть, чтобы дать оценку и вашим действиям и Вашего работодателя.

Напишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру-проведут проверки - вам направят письменный ответ; если есть нарушения, примут меры к восстановлению ваших прав.