Мы прописаны в другом городе и хотим на год переехать в Москву может ли ребенок учиться в школе без прописки.

• г. Уфа

Мы прописаны в другом городе и хотим на год переехать в москву может ли ребенок учиться в школе без прописки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да сможет, так как отсутствие прописки не является основанием не принять ребёнка в школу по ФЗ об всеобщем среднем образовании.