Как воспользоваться страховкой на кредит после ампутации ноги и получения инвалидности?

• г. Вологда

Взят кредит в сбербанке в октябре 2015 года, при этом была оформлена страховка на кредит. В августе 2016 ампутировали ногу, в ноябре дали 2 группу инвалидности. Если у меня есть страховка, то как я ею могу воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия своего договора в части страховки. В нем все указано, какие случаи являются страховыми. Договор Вы подписывали и читали перед подписанием.