Вопросы о выплате аванса и разделении зарплаты с отпускными на два месяца

• г. Уфа

Мой муж работает на заводе он с 8 ноября по 20 декабря в отпуске 15 числа в день зарплаты он получил отпускные и зарплату а получитли он аванс 25 ноября? И могли ли разделить з.п вместе с авансом на 2 мес т.е на декабрь ещё,и правильно ли то что перевели отпускные после выхода в отпуск а не за три дня до него.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Аванс ему обязаны выплатить за фактически отработанные дни в первой половине ноября. Отпусакные обязаны были выплатить не менее, чем за три дня до ухода в отпуск.