Муж собирается приобрести дорогой автомобиль в кредит (кредит взять наличкой).

• г. Хабаровск

Муж собирается приобрести дорогой автомобиль в кредит (кредит взять наличкой). Соответственно записать себя собственником. Меня это абсолютно не устраивает, так у него есть сын в первом браке.

Ответы на вопрос (1):

Если вы с ним состоите в официальном браке, то собственность и так является вашей совместной собственностью, так же как и обязательства по возврату кредита