Не можем приватизировать квартиру из-за того что есть временно отсутствующие. Здравствуйте!

• г. Березники

Не можем приватизировать квартиру из-за того что есть времеено отсутствующие. Здравствуйте!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Уточните, пожалуйста, на сегодняшний день он зарегистрирован в вашей квартире или нет? когда вышел он из мест лишения свободы, регистрировался ли он постоянно или временно в каком-либо жилом помещении или в вашей квартире?