Подскажите куда обратиться чтобы получить дубликат свидетельства о рождении?

• г. Кимры

Моя мама родилась в 1954 году в гор. Каунас Литовской ССР. С 1965 года проживает на территории Тверской области. Предстоит вступление в наследство после родителей по закону. Понадобиться свидетельство о рождении для подтверждения родственных связей. Подскажите куда обратиться чтобы получить дубликат свидетельства о рождении?

Ответы на вопрос (1):

в архив загс г каунас литвы