Как будет поделена квартира и другое имущество при наличии завещания отца на старшего сына, а также в присутствии официальной жены и младшего несовершеннолетнего ребенка?

• г. Южно-Сахалинск

Отец моего 3 х месячного ребенка оставил завещание на квартиру на своего старшего сына. На остальное имущество завещания нет. Как будет поделена квартира и другое имущество между официальной женой-работающим пенсионером по возрасту. Старшим сыном (25 лет) и младшим несовершеннолетним ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из вашего малоинформативного сообщения, имущество будет поделено на всех наследников в равных долях, в том числе и на старшего сына.