Сложности с заказанным контрактным двигателем в Белорусии - продавец отказывается менять или вернуть деньги

• г. Курск

Заказала контрактный двигатель на автомобиль в Белорусии, он пришёл,на автомобиль не подходит, деньги мы отправили за него в день получения, теперь продавец отказывается менять двигатель, на нужный для нас и соответственно деньги он тоже не хочет возращать, со дня покупки прошло 6 дней, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Вы вправе обратиться к продавцу с претензией, в которой можете просить обмена товара или же возврата денежных средств, уплаченных за него (ст. 18, 26.1 ЗоЗПП)