Проблемы с возвратом денег и плохое обслуживание ТО - что делать, если хотите отказаться от предварительно забронированного авто у дилера

• г. Оренбург

Хотели отказаться от предварительно забранированого авто в салоне, деньги вернуть согласны, т.к. договор не заключался. Но намекают на плохое обслуживание ТО, если авто приобретем в другом городе, но у того же дилера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. И в чем ваш вопрос заключается то? Если вы спрашиваете как лучше поступить, то делайте как хотите, вас просто заманивают они к себе.