Отсутствие подписанного договора кредитной карты в МТС Банке - возможности и решения

• г. Салехард

Я взял кредитную карту в МТС Банке в 2014 году, из всех документов, что мне предоставили это только "Заявление на выпуск банковской карты с условиями кредитования" "Страховку" листочек с лимитом, номером банковского счета, датой открытия счета и тд., и "Расписка", в этих документах ничего не сказано про штрафы пени и неустойки, самого кредитного договора в котором все прописано нет, мне никто не сообщил о штрафах которые мне будут начисляться в случае неисполнения обязательств, соответственно в договоре я не расписывался, в этих бумагах которые мне дали там нет ни одной подписи сотрудника который выдал мне карту. На сайте МТС Банка я нашел документы которые сечас выдаются при приобретении кредитной карты, и там на самом деле все прописанно про штрафы пени и неустойки, и эти бумаги значительно отличаются от тех что у меня есть. Как я понял что я заполнил анкету-заявление и автоматически подписал договор, но договора нет, но девушка с горячей линии МТС Банка мне настойчиво утверждала о том что договор должен быть у меня на руках, я сказал что мне не выдали его, она спросила почему я потерял договор. Как мне быть в данной ситуации? Может можно вообще закрыть кредит из за этого? Если возможно что то сделать то пожалуйста распишите все пошагово что как сделать вплоть до статей?

Ответы на вопрос (2):

Чтоб вам узнать Может можно вообще закрыть кредит из за этого? Если возможно что то сделать вам нужно выбрать юриста и в личке у него проконсультироваться.

Здравствуйте. Вполне возможно, что вам просто не вручили ваш экземпляр договора, но свой экземпляр банк вам протянул, что бы вы расписались, то есть у них есть подписанный вами договор, а у вас нет - в этом случае вы ничего не добьетесь. Возможно в анкете также прописаны условия о том, что вся информация по условиям предоставления кредита согласно действующему тарифу находится на сайте и вы с этими условиями ознакомлены - и в этом случае тоже вряд ли что то у вас получится. Смысл бороться я вижу только в том случае, если ни первый и ни второй вариант не имеет место. Покажите мне все документы и я вам скажу есть ли смысл.