Возможность оспорить судебное решение о взыскании задолженности по квартплате и списать пени, а также запросить рассрочку на основной долг

• г. Каменск-Уральский

Пришло судебное решение на взыскание задолженности по квартплате (долг и пени) . Можно ли оспорить судебное решение и списать пени, а на основной долг запросить рассрочку? Как правильно оформить заявление на не согласие с судебным приказом?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте апелляционную жалобу и просите уменьшить пени. А для рассрочки нужно отдельно заявление подавать в суд. Удачи Вам и всего самого наилучшего.