Какие документы необходимо предоставить суду для подтверждения моих прав на земельный участок, разделенный между родственниками?

• г. Москва

У меня такая ситуация вообщем есть у меня земельный участок поделенный между родственниками на 3 части были у судьи он потребовал доказательство на право участком какие мне нужно документы предоставить суду?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо предоставить документы, подтверждающие право собственности.

Это может быть договор, Свидетельство нотариуса, судебный акт.

У меня такая ситуация вообщем есть у меня земельный участок поделенный между родственниками на 3 части были у судьи он потребовал доказательство на право участком какие мне нужно документы предоставить суду???

Свидетельство о праве собственности или выписку из ЕГРП.