Влияет ли гражданство мужа на возможность получения гражданства по ускоренной программе?

• г. Томск

Если мой муж гражданин РФ, ребёнок естественно по рождению получит гражданство, а могу ли я, получить гражданство по ускоренной программе? Или это не влияет ни на что?

Ответы на вопрос (1):

[i][/i]состояние в браке и рождение ребенкалт она ина ры влияет на получнние гражданстаа за подробнлй информацией обратитесь в фмс.