Проблемы с налогами - Почему пенсионер-инвалид выплачивает акцизы на авто в Москве, несмотря на освобождение от уплаты?

• г. Ставрополь

Пенсионер инвалид 2 гр прописка в Москве авто 149,6 л,сил зарегистрированно по временной регистрации здесь инвалид не платит только до 100 л, сил а по Москве мне сказали в налоговой я освобождена от уплаты-что делать? Если здесь требуют оплать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Транспортный налог оплачивается в налоговую инспекцию по месту регистрации собственника ТС по ставкам, действующим в регионе.